Telefonische Erreichbarkeit der IPZV Geschäftsstelle

28.09.17 von Bärbel Eckert

Vor einiger Zeit berichteten wir Ihnen von unserem Hochwasserschaden hier in Bad Salzdetfurth. Die Geschäftsräume des IPZV sind noch immer nicht wieder komplett nutzbar. Wir haben immer noch Probleme mit unserem Telefonanschluss.

 

Zur Zeit erreichen Sie uns am besten unter geschaeftsstelle@ipzv.de oder

montags, dienstag, donnerstags von 9 - 12 Uhr und dienstags von 14 - 17 Uhr unter unserer

zentralen Telefonnummer: 05063-2715-66. Unser Faxanschluss ist leider zur Zeit noch nicht wieder aktiv - bitte nutzen Sie E-Mail oder den Postweg.

 

Die Durchwahlen der Mitarbeiter Thomas Schiller (-56), Swantje Renken (-51), Bärbel Eckert (-57) sind zur Zeit nicht verfügbar. Diese drei erreichen Sie jedoch auch unter der zentralen Telefonnummer! Oder schreiben Sie eine E-Mail. Wir antworten Ihnen gern.

 

Hier die E-Mail Kontaktdaten aller IPZV-Mitarbeiter in der Geschäftsstelle:

Thomas Schiller / Geschäftsführung: t.schiller@ipzv.de

Swantje Renken / Ressorts Sport/Zucht/Richten: s.renken@ipzv.de

Sabine Wittenhorst / Buchhaltung: s.wittenhorst@ipzv.de

Michaela Schmidt / Turnierabrechnung, Abo, Mitgliederverwaltung: m.schmidt@ipzv.de

Bärbel Eckert / Ressorts Ausbildung/Breitensport/Jugend: b.eckert@ipzv.de

Kirsten Letmathe / API-Wesen: k.letmathe@ipzv.de

Lisa Burgdorf / Auszubildende: lisa.burgdorf@ipzv.de

 

Wir hoffen auf Ihr Verständnis und bemühen uns, alle Anfragen schnellstmöglich zu bearbeiten.

Ihre Mitarbeiter der IPZV-Geschäftsstelle

Zurück